Министерство культуры Ставропольского края информирует о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы


Министерство культуры Ставропольского края информирует о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в министерстве культуры Ставропольского края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, список претендентов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в министерстве культуры Ставропольского края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края

Дата проведения конкурсных испытаний (тестирование): 16 сентября 2019 года в 10.00 по адресу: г.Ставрополь, ул. Булкина, 17 (зал заседаний).

Дата проведения заседания конкурсной комиссии: 24 сентября 2019 года в 14.00  по адресу: г.Ставрополь, ул. Булкина, 17 (зал заседаний).

СПИСОК
претендентов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в министерстве культуры Ставропольского края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского

 

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность государственной гражданской службы Ставропольского края, на которую претендует кандидат

  1.  

Болдырева Светлана Александровна

 

консультант отдела организационной работы

консультант отдела искусства, музеев и связей с творческими союзами

2.

Бочарова Оксана
Владимировна

консультант отдела искусства, музеев и связей с творческими союзами

3.

Дроздова Полина
Викторовна

 

главный специалист отдела по организации культурно-досуговой работы, библиотечного дела, народного творчества, образовательной деятельности в сфере культуры

4.

Зварич Александр
Михайлович

главный специалист отдела по организации ремонтных работ на объектах культуры, комплексной безопасности и материального обеспечения

5.

Кожевникова Светлана
Степановна

главный специалист отдела по организации ремонтных работ на объектах культуры, комплексной безопасности и материального обеспечения

6.

Ланкина Елена
Сергеевна

консультант отдела организационной работы

 

7.

Леонов Георгий
Николаевич

главный специалист отдела по организации ремонтных работ на объектах культуры, комплексной безопасности и материального обеспечения

8.

Мезинцева Анна
Константиновна

 

консультант отдела организационной работы

главный специалист отдела по организации культурно-досуговой работы, библиотечного дела, народного творчества, образовательной деятельности в сфере культуры

9.

Нещадная Людмила
Анатольевна

консультант отдела организационной работы

10.  

Никитенко Людмила
Алексеевна

консультант отдела организационной работы

консультант отдела искусства, музеев и связей с творческими союзами

11.

Пацюченко Лариса
Викторовна

консультант отдела организационной работы

консультант отдела искусства, музеев и связей с творческими союзами

12.

Пехтерев Максим
Валерьевич

главный специалист отдела по организации ремонтных работ на объектах культуры, комплексной безопасности и материального обеспечения

13.

Радченко Елена
Александровна

 

консультант отдела организационной работы

консультант отдела искусства, музеев и связей с творческими союзами

14.

Рязанова Наталья
Анатольевна

консультант отдела организационной работы

 

15.

Соснова Мария
Евгеньевна

консультант отдела организационной работы

главный специалист отдела по организации культурно-досуговой работы, библиотечного дела, народного творчества, образовательной деятельности в сфере культуры

16.

Судакова Татьяна
Романовна

главный специалист отдела по организации культурно-досуговой работы, библиотечного дела, народного творчества, образовательной деятельности в сфере культуры

17

Францева Маргарита
Владимировна

консультант отдела искусства, музеев и связей с творческими союзами

главный специалист отдела по организации культурно-досуговой работы, библиотечного дела, народного творчества, образовательной деятельности в сфере культуры 

18.  

Чернова Алина
Сергеевна

главный специалист отдела по организации культурно-досуговой работы, библиотечного дела, народного творчества, образовательной деятельности в сфере культуры

19.  

Юзефович Татьяна
Андреевна

консультант отдела организационной работы

 Рейтинг@Mail.ru