Итоги краевого конкурса «Битва хоров» «Победа всегда с нами»

 

Диплом  Гран-при

Народно-сценический казачий ансамбль   «Хуторок»  МБУК КТ  «Городской Дом культуры № 1 г. Пятигорска»,  руководитель Белякова О.И. , г. Пятигорск

 

Диплом лауреата  I степени

Народный ансамбль песни и танца «Колос» МБУК «СКО» с. Александровского Александровский муниципальный район, руководитель Бондарев М.В.

Народный академический хор преподавателей и сотрудников  ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»  руководитель Крылова Л.В.

Сводный хор  ансамблей «Молодушки» и «Россияночка»  МКУК «ДК  п. Рогатая Балка» Петровский городской округ Ставропольского края,  руководитель Панюков В.И.

Академический хор ГБПОУ Ставропольского края «Ставропольский краевой колледж искусств» руководитель Бутова Е.И.

Фольклорно-этнографический ансамбль казачьей песни «Вся Русь» ГБУК СК «Ставропольский краевой Дом народного творчества» г. Ставрополь,  руководитель  Кузнецов В.А.

Эстрадная студия "Вива" концертно-творческого объединения «Аккорд» г. Ставрополь, руководитель Гончарова Э.Н.

Вокальный ансамбль «45-я параллель» концертно-творческого объединения «Аккорд»  г. Ставрополь

Диплом лауреата  II степени

Народно-сценический фольклорный ансамбль казачьей песни «Благовест»  МБУК «ЦКС ГГО» Георгиевский городской Дом культуры,  руководитель Дементьева Л.Д.

Народный ансамбль русской песни «Тальяночка» МБУК «Новоалександровский РДК» Новоалекскандровский городской округ Ставропольского края,  руководитель Мармышева Т.В.

Народный вокальный ансамбль «Настроение» МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» Арзгирского  муниципального района Ставропольского края,  руководитель Комарова Т.Е.

Ансамбль казачьей песни «Лель»  ФГБОУ  ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» г. Ставрополь,  руководитель Недоступова М.С.

Народный самодеятельный коллектив «Ивушка»  МКУКиС «Донской КСК» МО Донского сельсовета Труновский муниципальный район  Ставропольского края, руководитель Великоконь В.А. 

Ансамбль «Русская песня» МКУ «Птиченский сельский Дом культуры» Изобильненский городской округ  Ставропольского  края,  руководитель Кушнарев В.С.

Хор «Дети, опалённые войной»  МБУК «Ставропольский городской Дом культуры» г. Ставрополь,  руководитель,  Васёв А.А.

Диплом лауреата  III степени

Народный  фольклорный  ансамбль «Лада» МБУК «Ставропольский городской Дом культуры»  г. Ставрополь,  руководитель Недоступова М.С.

Народный хор «Зори золотые»  МКУ «Центр культуры и досуга»  Изобильненский  городской округ Ставропольского края, руководитель Перемытько Т.А.

Народный академический женский хор МБУК КТ «Городской Дом культуры №1 г. Пятигорска, руководитель Бикетов  В.Н.

Народный академический женский хор ветеранов войны и труда «Красная гвоздика»  МБУК «Городской Дом культуры, г. Ессентуки,  руководитель Живов А.С.

Народный ансамбль русской песни «Россиянка»  МБУК «ЦКС ГГО» Георгиевский городской Дом культуры,  руководитель Подосинина И.А.

Ансамбль  народной песни «Казачий край» МБУК «Благодарненский центр культуры и досуга» Благодарненский городской округ   Ставропольского края,  руководитель Тимошенко Л.В.

Хор «Лейся песня» МУК  «Новоселицкий районный Дом культуры» с. Новоселицкое  Новоселицкий муниципальный район Ставропольского края,  руководитель Баландина С.В.

 Рейтинг@Mail.ru